Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Arredamento da esterni
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins si trova al seguente indirizzo: Tv.Andolfi, 21, Pompei, Italia.
I prezzi delle camere presso Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Caffetteria Tabaccheria Magma, Tiberius, So Zen and Bacco e Arianna.
La colazione può essere inclusa nella prenotazione presso Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins al costo di €8.84 per ospite.
Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins si trova a circa 27 km da Aeroporto di Napoli Capodichino.
La struttura si trova a circa 2.2 km dal centro città.
Gli ospiti possono prenotare tipologie di camere come Camera Queen Standard, Camera Tripla con Doccia and Camera Quadrupla con Doccia presso Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Bed and Breakfast H Pompeii Ruiins impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Vesuvio Archaeological Coast (50 m), Cappella Zurlo (2.8 km), Scavi di Boscoreale (1.3 km) and Pompei Archeological Site-Porta Marina (650 m), facilmente raggiungibili dalla struttura.































































































